Охрана жизни и здоровья воспитанников

Приказ об усилении мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья воспитанников во время образовательного процесса.

План мероприятий по обеспечению охраны жизни и здоровья воспитанников МБДОУ дс 20.

Инструкция по обеспечению безопасности детей на дороге.

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей в детских садах и на детских площадках.

по организации охраны жизни и здоровья детей во время пребывания в детском саду

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников во время подготовки к дневному сну

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках, на участке во время прогулок.

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников при проведении занятий и других видов деятельности в помещении МБДОУ.

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников при проведении массовых мероприятий

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников при проведении подвижных и спортивных игр

Инструкция по охране жизни и здоровья на прогулке.

Обсуждение закрыто.