Стоимость по присмотру и уходу за ребенком в дошкольном учреждении

Постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 28 сентября 2021 г. № 1307 Об установлении размера родительской платы

Постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 07.09.2023 № 1732 «Об установлении размера родительской платы»

Постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 17.10.2023 г. № 1660 » О внесении изменений в родительскую плату»

О внесении изменений в постановлении администрации муниципального образования Тимашевский район от 28 сентября 2021 г. № 1307 » Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми(в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в муниципальном образовании Тимашевского района»

Платные образовательные услуги не предоставляются

Обсуждение закрыто.