Оставьте Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас!

5 комментариев к “Гостевая книга”

1. natalya:

Отличный сайт. Красиво оформлен. Вся информация доступна для родителей. Спасибо коллективу детского сада.

2. Valentina_Chereshneva@mail.ru:

Хочется выразить слова благодарности коллективу детского сада !
    Наши воспитатели -профессионалы своего дела !Чуткий и понимающий персонал .Проводят много интересных разнообразных занятий с детьми !Всегда приветливы ,очень теппеливы ,имеют подход к каждому ребёнку.
    СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО САДА 20!!!.

3. Natalia:

Добрый день. Посмотрела сайт детского сада. Мне очень понравился. Видно, что сотрудники детского сада грамотные и целеустремлённые. Меню сайта понятное и доступное. Мой ребёнок с удовольствием ходил в детский сад. С уважением Наталья.

4. trio:

Всем улыбок и приятных дней!
    Хотим принести благодарность администрации и педагогическому составу МБДОУ д/с № 20. Прекрасная организация режимных моментов, занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное меню. Ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием — это главные показатели уровня детского сада.
    Наталья Николаевна и ее дружный коллектив, прилагают максимум усилий, чтобы детский сад был всегда » ОТЛИЧНИКОМ». Мы очень рады, что наш ребенок посещает этот сад.
    Желаем коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу, в который хочется идти утром! Спасибо Вам!!!
    С уважением, семья Макаровых.

5. Tanya:

Доброе утро всему коллективу детского сада. Очень понравился обновлённый сайт. Спасибо коллективу д\с за то, что во время самоизоляции помогаете нам играть и обучаться чему-то новому вместе с нашими детьми. Видео занятия и конкурсы очень интересные и познавательные. Желаю дальнейших успехов. С уважением, Татьяна

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.