УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ОКАЗАННОЙ УСЛУГИ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Уважаемы родители!

На базе МБДОУ д/с № 20 функционирует

бесплатно  Консультационный центр для родителей (законных представителей) чьи дети не посещают дошкольное учреждение

Для Вас родители! Будет интересно!

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ДЕТСКИЙ САД!                           ЗВОНИТЕ НАМ!
ДВЕРИ НАШЕГО КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ ВАС
ВСЕГДА ОТКРЫТЫ.

На странице консультационного

центра форма обратной связи.

Этой формой вы можете воспользоваться

в любое для вас удобное время и отправить

нам сообщение или предложение.

Специалисты центра получат ваше сообщение по почте и обязательно Вам ответят в течении дня.

11 комментариев к “Консультационный центр”

1. Ирина:

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам консультационного центра за ваши рекомендации в речевом развитии. Спасибо Таисии Анатольевне за поставленные звуки моему сыну.

2. Нина:

В октябре посетила консультационный центр. Осталась очень довольна консультацией психолога. У ребенка проблемы, с которыми самостоятельно справиться мы с мужем не могли. Благодаря грамотным рекомендациям психическое состояние ребенка стало улучшаться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!

3. Маргарита:

Недавно обращалась в центр к музыкальному руководителю Надежде Александровне за помощью. Она дала профессиональные советы, за что ей огромное спасибо. Вы профессионал не только своего дела! Спасибо. Я уверенно могу сказать, что если у меня с ребёнком возникнет проблема ваш центр мне поможет. Буду рекомендовать вас.

4. Алексей Викторович:

Выражаю огромную благодарность Таисии Анатольевне за корректировку речи моему сыну. Мы обратились не так давно к этому специалисту и уже через несколько занятий был замечен результат в произношении слов у моего ребенка. Я был удивлен и доволен! Спасибо большое, Вам, за ваш труд!

5. Алиса:

Спасибо огромное за работу воспитателей и специалистов центра. Грамотный подход, помощь в решении вопросов здоровья,воспитания, развития детей, к каждому свой индивидуальный подход. Очень удобно то, что можно, как прийти за консультацией в детский сад или позвонить, так и получить консультацию дистанционно, в онлайн режиме. Очень ценно и приятно ообщаться с такими специалистами, мастерами своего дела! Благодарим всех специалистов Консультационного центра!

6. Евгения:

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам консультационного центра на базе детского сада № 20 .Ваши рекомендации мне очень помогли. Консультацию опытного специалиста получила дистанционно, не выходя из дома. Спасибо!

7. Елена Юрьевна:

Обратилась в консультационный центр по телефону. Тема — речь ребенка в пять лет. Получила рекомендации логопеда Токмаковой Таисии Анатольевны. Буду пробовать, через две недели еще позвоню. Может быть надо внести какую-нибудь корректировку. Очень грамотный, тактичный и располагающий специалист. Спасибо. Да, о Вас узнала на сайте детского сада.

8. Максим:

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам консультационного центра МБДОУд/20.Ваши рекомендации мне очень помогли. Консультацию опытного специалиста получил дистанционно, не выходя из дома. Спасибо!

9. Ирина:

Добрый день не люблю много говорить поэтому скажу коротко. Вы нужны. Вы помогаете. СПАСИБО!!!

10. Добрый вечер. Совсем недавно обратились в консультационный центр детского сада по телефону, чтобы дистанционно получить методическую консультацию. Специалисты центра быстро меня направили к нужному специалисту, у которого я смогла получить ответы на волнующие меня вопросы. Спасибо огромное за помощь.

11. Мария:

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам консультационного центра за неоценимую помощь которую вы оказываете!