Уважаемы родители!

На базе МБДОУ д/с № 20 функционирует

бесплатно  Консультационный центр для родителей (законных представителей) чьи дети не посещают дошкольное учреждение

Для Вас родители! Будет интересно!

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ДЕТСКИЙ САД!                           ЗВОНИТЕ НАМ!
ДВЕРИ НАШЕГО КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ ВАС
ВСЕГДА ОТКРЫТЫ.

На странице консультационного

центра форма обратной связи.

Этой формой вы можете воспользоваться

в любое для вас удобное время и отправить

нам сообщение или предложение.

Специалисты центра получат ваше сообщение по почте и обязательно Вам ответят в течении дня.

10 комментариев к “Консультационный центр”

1. Елена:

Здравствуйте! Мы заключили договор с консультационным центром детского сада № 20 и почти год посещали консультации психолога, музыкального руководителя по самым разным вопросам, которые нас интересовали. Были очень интересные мастер классы! Все специалисты очень внимательно относились к нашим проблемам, мы получили много советов, которые помогли нашей семье в воспитании малыша, Светочке не было ещё двух лет. Большое Вам спасибо! Сейчас мы ходим в младшую группу, нам всё нравиться. Светочка легко привыкла к детскому саду, она встречала каждый день уже знакомых ей людей. Очень рекомендуем посещать консультационный центр до момента, когда ребёнок уже пойдёт в детский сад!

2. Оксана:

Очень хочется сказать спасибо администрации и специалистам центра,было приятно , что совершено бесплатно можно получить консультацию опытных специалистов.Нам родителям, это очень нужно, потому что не всегда мы знаем и понимаем , как поступить в том или ином случае. Буду обращаться сама и рекомендовать своим знакомым.

3. Екатерина:

Хочу сказать огромное спасибо логопеду Таисии Анатольевне. Мой ребёнок не ходит в детский садик, потому что часть болеет. На детской площадке как-то разговорились с мамочками и я пожаловалась на то, что мой ребёнок почти не разговаривает. Мне посоветовали обратиться к логопеду. Я записалась на консультацию. Логопед оказалась очень милая, доброжелательна, внимательная. Вдумчиво подошла к обследованию моего ребёнка. Оказалось, что у нас есть некоторые проблемы, мы сделали всё, как посоветовала нам Таисия Анатольевна, обратились к другим специалистам в детской поликлинике, делаем упражнения, которым нас научила Таисия Анатольевна и у нас большой прогресс в речи! Спасибо большое вашему специалисту за консультацию!

4. Наталия:

Хочется выразить благодарность специалистам консультационного центра. У меня давно назревали вопросы по поводу развития моего ребенка, но в нашем детском саду нет учителя-логопеда. А благодаря центру я смогла получить совершенно бесплатно помощь нужного мне высококвалифицированного специалиста. Спасибо вам огромное.

5. Наталья:

Добрый день, мне очень понравилось как организован консультационный центр.
    Обратившись за помощью к старшему воспитателю Бульбас Н.П получила грамотный, профессиональный ответ.
    Надеюсь, что работа консультационного центра продолжится. и я смогу получать консультации и других специалистов.
    Большое спасибо . Наталья.

6. Добрый день. Хочу выразить свою признательность логопеду Токмаковой Таисии Анатольевне. Ваши консультации преподнесены очень грамотно, квалифицированно, а главное, с душой и любовью к детям и своей профессии. Огромное Вам спасибо за вашу помощь и работу. Очень грамотный, тактичный и располагающий специалист. Спасибо.

7. юля:

я рада оставить свой отзыв о работе консультационного центра, мой ребенок занимается с логопедом, после каждого занятия радуюсь успехам моего ребенка и благодарю специалистов центра, за индивидуальный подход.

8. ЛЮДМИЛА:

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТАМ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА! ЗА ПОЛЕЗНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩЬ, ГРАММОТНО ПОДОБРАННЫЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ! БЫТЬ МОЛОДЫМ РОДИТЕЛЕМ НЕ ПРОСТО, НО БЛАГОДАРЯ ОПЫТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ НА МНОГО СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ И УДОБНЕЕ!

9. Я очень рада, что на базе детского сада № 20 создан консультационный центр. В этом центре работают высококвалифицированные и компетентные специалисты, которые способны оказать консультативную помощь по всем интересующим вопросам. Это большое подспорье для родителей в воспитании детей. Спасибо огромное Вам за Вашу работу!

10. Дарья:

Консультационный центр на базе ДОУ позволяет в комплексе обеспечить ребёнку квалифицированную помощь. Информирование, решение проблемной ситуации проходит в короткие сроки и доступной форме. Центр является современной практикой взаимодействия с родителями и детьми, которые не имеют возможность посещать детский сад. Спасибо сотрудникам центра.