УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ОКАЗАННОЙ УСЛУГИ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Уважаемы родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад?

Эта информация для Вас!

На базе МБДОУ д/с № 20 функционирует

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО  ПРОЕКТА «ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ»

Обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога психолога, музыкального  руководителя, старшего воспитателя.

Для Вас родители! Будет интересно!

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ДЕТСКИЙ САД!                           ЗВОНИТЕ НАМ!
ДВЕРИ НАШЕГО КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ ВАС
ВСЕГДА ОТКРЫТЫ.

На странице консультационного

центра форма обратной связи.

Этой формой вы можете воспользоваться

в любое для вас удобное время и отправить

нам сообщение или предложение.

Специалисты центра получат ваше сообщение по почте и обязательно Вам ответят в течении дня.

20 комментариев к “Консультационный центр”

1. Ирина:

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам консультационного центра за ваши рекомендации в речевом развитии. Спасибо Таисии Анатольевне за поставленные звуки моему сыну.

2. Нина:

В октябре посетила консультационный центр. Осталась очень довольна консультацией психолога. У ребенка проблемы, с которыми самостоятельно справиться мы с мужем не могли. Благодаря грамотным рекомендациям психическое состояние ребенка стало улучшаться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!

3. Маргарита:

Недавно обращалась в центр к музыкальному руководителю Надежде Александровне за помощью. Она дала профессиональные советы, за что ей огромное спасибо. Вы профессионал не только своего дела! Спасибо. Я уверенно могу сказать, что если у меня с ребёнком возникнет проблема ваш центр мне поможет. Буду рекомендовать вас.

4. Алексей Викторович:

Выражаю огромную благодарность Таисии Анатольевне за корректировку речи моему сыну. Мы обратились не так давно к этому специалисту и уже через несколько занятий был замечен результат в произношении слов у моего ребенка. Я был удивлен и доволен! Спасибо большое, Вам, за ваш труд!

5. Алиса:

Спасибо огромное за работу воспитателей и специалистов центра. Грамотный подход, помощь в решении вопросов здоровья,воспитания, развития детей, к каждому свой индивидуальный подход. Очень удобно то, что можно, как прийти за консультацией в детский сад или позвонить, так и получить консультацию дистанционно, в онлайн режиме. Очень ценно и приятно ообщаться с такими специалистами, мастерами своего дела! Благодарим всех специалистов Консультационного центра!

6. Евгения:

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам консультационного центра на базе детского сада № 20 .Ваши рекомендации мне очень помогли. Консультацию опытного специалиста получила дистанционно, не выходя из дома. Спасибо!

7. Елена Юрьевна:

Обратилась в консультационный центр по телефону. Тема — речь ребенка в пять лет. Получила рекомендации логопеда Токмаковой Таисии Анатольевны. Буду пробовать, через две недели еще позвоню. Может быть надо внести какую-нибудь корректировку. Очень грамотный, тактичный и располагающий специалист. Спасибо. Да, о Вас узнала на сайте детского сада.

8. Максим:

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам консультационного центра МБДОУд/20.Ваши рекомендации мне очень помогли. Консультацию опытного специалиста получил дистанционно, не выходя из дома. Спасибо!

9. Ирина:

Добрый день не люблю много говорить поэтому скажу коротко. Вы нужны. Вы помогаете. СПАСИБО!!!

10. Добрый день! Моему ребенку была нужна помощь психолога. Я обратилась к психологу детского сада. Очень понравилась беседа со Светланой Николаевной, где она мне все подробно рассказала, привела примеры. Хочу поблагодарить педагогов детского сада, спасибо большое! Если мне нужна будет помощь специалистов, обязательно буду обращаться к специалистам консультационного центра.

11. Хочется сказать огромное спасибо консультационному центру, за помощь в решении вопросов с которыми я обратилась! Специалист грамотно дал рекомендации! Спасибо!

12. Добрый вечер. Совсем недавно обратились в консультационный центр детского сада по телефону, чтобы дистанционно получить методическую консультацию. Специалисты центра быстро меня направили к нужному специалисту, у которого я смогла получить ответы на волнующие меня вопросы. Спасибо огромное за помощь.

13. Мария:

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам консультационного центра за неоценимую помощь которую вы оказываете!

14. От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 20
    Педагоги всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.

15. Моему ребенку 4 года и он очень плохо разговаривает, многие слова замещает звуками. Подскажите, с какого возраста можно обратиться к логопеду или с нашим ребенком можно индивидуально позаниматься? Спасибо.

16. Добрый день. От лица всех родителей хочу сказать большое спасибо педагогам Головко Е.Н., Петровой М.Е., Свиридовой С.А. за подготовку и выступление наших деток на празднике «День защиты детей». Выступление всем очень понравилось и наши дети тоже получили удовольствие.

17. Благодарим вас за добрых и отзывчивых специалистов консультационного центра.

18. Ирина:

Добрый день. Благодарна специалистам центра и всему коллективу за своевременную помощь в предоставлении информации. Спасибо!

19. Добрый день. Хочется сказать большое спасибо воспитателям. Я ни когда не думала, что адаптация моего ребёнка пройдёт так легко. Моя девочка с удовольствием ходит в детский сад. Значит ей там хорошо и комфортно. Ещё раз большое спасибо за ваше терпение и чуткое отношение.

20. Хочу выразить огромную благодарность всему консультационному центру! Всегда можно обратиться с любым вопросом или даже проблемой, специалисты дадут дельный совет исходя из индивидуальных особенностей и детей и родителей! Большое спасибо!