Информация о руководителе и заместителе образовательной организации

Воробьева Наталья  Николаевна. Руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 20 муниципального образования Тимашевский район.

За годы профессиональной деятельности проявила себя как грамотный руководитель, ответственный работник и уверенный мастер своего дела. Благодаря индивидуальному подходу к каждому сотруднику и родителю,  Наталья Николаевна создала в детском саду благоприятную, дружественную атмосферу, а штат сформирован исключительно из отзывчивых и компетентных педагогов.

Образование высшее педагогическое.   Педагогический стаж 30 лет.

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании»

Часы приема посетителей:   ежедневно  с 16.00 до 17.30 часов.

Контактный телефон:  8 (86130)55429;  8(918) 397 84 30
Адрес электронной почты:   mdoy20tim@mail.ru

Бульбас  Наталья  Петровна,  старший воспитатель МБДОУ д/с № 20.

Заместитель руководителя ДОУ.

Образование  высшее — бакалавр, Психолого-педагогическое образование

Наталья Петровнасовременный старший воспитатель, коммуникативный человек, умеющий слушать других, владеющий новыми информационными технологиями.  готовый работать в инновационном режиме и умеющий организовать работу в своем дошкольном учреждении. И самое главное – любящий свою профессию и детей.

Имеет высшую педагогическую категорию. Педагогический стаж работы в ДОУ -19 лет.

Часы приема посетителей: пятница с 16.00 до17.00 часов.
Принимаем Ваши обращения по телефону: 8 (952)8765405

Адрес электронной почты:   mdoy20tim@mail.ru

Сведения о руководителях филиалов, представительств образовательной организации
Представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) — не имеется.

Обсуждение закрыто.