Вы просматриваете: Главная > Консультационный центр > Информация о консультационном центре

Информация о консультационном центре

— С 1 августа 2016 года (приказ МБДОУ д/с № 20 от 20 июля 2016 года № 172) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида № 20 муниципального образования Тимашевский район (далее — МБДОУ д/с № 20) функционирует Консультационный центр для родителей (законных представителей) чьи дети не посещают дошкольное учреждение,

-В МБДОУ д/с № 20 утверждено положение о Консультационном центре для родителей (законных представителей) на базе ДОУ (приказ МБДОУ д/с № 20.от 11.01.2021 г № 96/1).

-Специалистами Консультационного центра разработан Паспорт Консультационного центра для родителей (законных представителей) в котором прослеживается актуальность Консультационного центра, его основная цель, задачи Консультационного центра в которых необходимо реализовать, перспективы развития, организационные мероприятия, территория реализации и ожидаемый результат.

-В МБДОУ д/с № 20 имеется план работы Консультационного цента для родителей (законных представителей) ( приказ МБДОУ д/с № 20 от 11.01.2022 г. № 95) в котором прописаны этапы работы Консультационного центра с ответственными лицами за работу Консультационного центра.

-При обращении родителей (законных представителей)  в Консультационный центр за консультацией, специалист проводит регистрацию заявителя в журнал:

«Журнал учета обращений родителей (законных представителей)»;

«Журнал консультаций специалиста»