Вы просматриваете: Главная > Методическая копилка, Новости > Мастер- класс » Самолеты»

Мастер- класс » Самолеты»

2Ежегодно 23 февраля, все поздравляют мужчин с праздником » День защитника Отечества»

По традиции и в нашем детском саду ребята вместе с воспитателями и музыкальными руководителями, готовят праздничную программу для пап и дедушек дошколят.

20 февраля 2020 года во второй младшей группе воспитатели Свиридова С. А. и Протопопова Г. Н. провели мастер -класс с папами и ребятами группы на тему » Самолет». Папы очень старались вместе со своими детьми смастерить красивый самолет. В заключении мероприятия, ребята поздравили пап замечательной песенкой » С 23 февраля» и чтением стихотворений.

Папы вместе с детьми получили заряд положительных эмоций после проделанной совместной работы. И по традиции дети подарили своим папам поздравительные открытки.