Вы просматриваете: Главная > Новости > С Днем рождения!

С Днем рождения!

25 ноября 2019 года  в  МБДОУ д/с 20 воспитатели Подтикан С.Н. и Головко Е.Н  с ребятами отмечали праздник —  День осенних именинников.

Целью мероприятия  стало акцентирование наиболее важных событий в жизни ребёнка, поднятие его личностного и социального статуса, создание обстановки эмоционального благополучия, обеспечение детям возможности отдохнуть и получить новые впечатления.

День рождения  в детском саду-не только поздравление, но и развитие интеллектуально-творческих способностей у детей, смекалки, фантазии, умение быстро ориентироваться в пространстве, включаться в коллективную работу.  Поздравить ребят пришел веселый Карлсон.  Все участники праздника пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные и словесные игры, танцевали и придумывали новые танцевальные движения.

В конце праздника все именинники принимали от Карлсона поздравления, подарки и воздушные шары.

Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

SAMSUNG CAMERA PICTURES      SAMSUNG CAMERA PICTURES