Вы просматриваете: Главная > Новости > В гости мамы к нам пришли!

В гости мамы к нам пришли!

Нет ни одного человека в мире, кто бы ни знал этого слова, кто бы ни ощутил приятного чувства в душе при слове. Мамы! Мы скучаем без Вас, мы засыпаем в Ваших ласковых руках.

28 ноября 2019 года  МБДОУ д/с № 20 в средней группе «А» воспитатели Короткова Г.И и Ващенко А.Ф, совместно с музыкальным руководителем Филимоновой Н.А. организовали вечер развлечения,  в котором принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокую активность родителей к данному мероприятии. Помимо игр, соревнований, песен и стихов, родители экспромтом показали детям драматизацию сказки «Репка».

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

В завершении праздника, дети пригласили своих мам на чаепитие и угостили их  угощением- печеньем, приготовленное своими руками.

1      2