Вы просматриваете: Главная > Новости > Давайте будем беречь планету!

Давайте будем беречь планету!

«Давайте будем беречь планету!»

«Давайте, друзья, в любую погоду

Будем беречь родную природу

И от любви заботливой нашей.

Станет земля и богаче, и краше!…»

Тема экологии последние годы одна из актуальных тем во всём мире. Поэтому особое внимание уделяется экологическому воспитанию детей,  начиная с дошкольного возраста.

12 ноября 2019 года МБДОУ д/с № 20,  старший воспитатель Бульбас Н.П. организовала совместно с педагогами и семьями воспитанников ДОУ выставку поделок  на тему «Берегите  планету!»

Выставка организована с целью формирования экологически грамотного поведения, бережного отношения к природе, желания детей украшать и любить свою Землю  конкретными делами и поступками.

Родители и дети с удовольствием приняли участие в изготовлении  поделок. Взрослые и дошкольники проявили свои творческие способности. и Все работы получились оригинальными, очень интересными, яркими и выразительными и сопровождались лозунгами, выражающими основную тему.