Вы просматриваете: Главная > Новости > День знаний!

День знаний!

Подготовила воспитатель

Булат Раиса Николаевна

Снова наступил сентябрь…В первый день осени все отмечают праздник День знаний. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Вот и ребята в первой младшей  Б  группе вместе с воспитателем Булат Раисой Николаевной  решили отметить этот замечательный день. Педагог пригласила со школы № 5  школьников, чтобы они могли  поздравить малышей с праздником, ведь для них это праздник был впервые!

№1

Малыши были удивлены появлению таких гостей, даже немного растерялись, но школьники вместе с воспитателем взяли инициативу в свои руки и смогли повеселить ребятишек: играли в игры, водили хоровод. На прощание школьники подарили малышам воздушные шары, и рассказали поздравительные стихотворения!

№2