Вы просматриваете: Главная > Новости > Детки в садике живут, здесь играют и поют!

Детки в садике живут, здесь играют и поют!

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!
(Г. Шалаева
)

Подходит к концу адаптационный период ребят из первой младшей  Б группы.

Адаптацию дети младшего дошкольного возраста перенесли наиболее мягко, педагог Булат Раиса Николаевна создала в группе эмоционально — благоприятную атмосферу, сформировала у детей чувства уверенности в окружающем, постоянно проводила педагогическое просвещение родителей по возникшим вопросам.

№4

Чтобы облегчить адаптационный период ребенку педагог приобщала ребят к  творчеству. Сказки, потешки, песенки, пальчиковый театр, музыка — все это помогло создать условия для успешной адаптации детей к дошкольному учреждению.

Благодаря совместным скоординированным усилиям, адаптация ребят  в первой младшей Б группе прошла благополучно.

№1 №2№5 №3 №6