Вы просматриваете: Главная > Новости > Дети против мусора

Дети против мусора

В средней Б группе под руководством воспитателя Михайлюк Н.В. проведена акция «Дети против мусора», с целью преобразования отходов из разных материалов в полезные вещи и спасения окружающей среды от загрязнения.фото 4

В акции участвовали родители совместно с детьми.

Поделка «Букет цветов» выполнена семьёй Заднепровского Тимура из отходов  пластиковых бутылок для украшения помещения.

Поделка «Свинка Пепа» выполнена семьёй Терлецкой Кати выполнена из отходов пластиковых бутылок  для игры детей.

Рисунок «Дети против мусора» выполнен семьёй Максима Городецкого для призыва к родителям группы преобразования мусора в полезные вещи для жизни.

Рисунок «Сохраним нашу планету» выполнен семьёй Семёна Дашицина для призыва к родителям группы преобразования мусора в полезные вещи.

Поделка «Гусеница»  выполнена семьёй Осипян Артема, из отходов гофрированной бумаги в качестве подставки для карандашей.

В ходе проведения акции ребята совместно с родителями бросили призыв спасти свою планету от загрязнения и показали, что можно из мусора делать полезные для общества вещи, нужные в жизни.

фото 1 фото 3 фото 2