Вы просматриваете: Главная > Новости > Добро пожаловать ребята!

Добро пожаловать ребята!

Наша группа не простая
Наша группа — речевая!

Наш девиз: не унывать!

Красиво ,чисто говорить
весело и дружно жить!»

10.06.2019в МБДОУ д/с № 20 воспитатели подготовительной коррекционной А группы  С.Н. Подтикан и А.Ф. Ващенко гостеприимно распахнули двери для нового набора детей.dav

Восторгу не было предела! Ещё бы – ведь здесь все новое, интересное, пока не познанное!
Дети с удовольствием познакомились с новой группой, прогулочной площадкой.Так как речь является важнейшей коммуникативной функцией и подготовкой к успешному обучению в школе, детям будут представлены условия для коррекции нарушений звукопроизношений, в освоении ими образовательной и адаптированной программ.

Формированием правильного звукопроизношения, развитием лексико-грамматических категорий занимается учитель-логопед. Разобраться в вопросах познавательной деятельности, конструктивных навыков, логопедических знаний среди родителей помогут воспитатели группы.

Детей ждут не скучные занятия, а увлекательная познавательно-поисковая образовательная деятельность.

Желаем нашим воспитанниками и их родителям новых открытий, познаний, творчества и позитива!