Вы просматриваете: Главная > Новости > Весеннее интервью

Весеннее интервью

Вот и закончились пасмурные, дождливые весенние дни, дети с нетерпением ждали долгих и теплых прогулок. Вместе с воспитателем МБДОУ д/с № 20 Ващенко А.Ф. воспитанники решили подарить прохожим частичку весеннего тепла и хорошего настроения. Но как это сделать, это был большой вопрос. И поступило предложение: «Будем корреспондентами!»фото

Во время познавательной беседы дети узнали о профессии корреспондента, об умении вести диалог, быть уверенным и увлекать собеседника единой темой разговора. В технике «оригами» дошколята изготовили весенние цветы в подарок.

«Весеннее интервью» состоялось с большой радостью для детей и удивлением для жителей микрорайона. Дети вели диалог о признаках и приметах весны, о настроении и увлечении людей в весенние дни. После диалога, ребята дарили маленький весенний подарок и желали каждому собеседнику весеннего настроения и солнечного тепла в душе.