Вы просматриваете: Главная > Новости > Конкурс чтецов «Бесстрашный подвиг»

Конкурс чтецов «Бесстрашный подвиг»

Конкурс чтецов «Бесстрашный подвиг»,

посвящённый Дню Победы в МБДОУ д\с № 20.

25.04.2019 в МБДОУ д.с №20 в подготовительной группе воспитатели Боушева Н.А и Малай М.В провели конкурс чтецов «Бесстрашный подвиг».      Он является многоэтапным мероприятием, который проводится в рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г.SAMSUNG CAMERA PICTURES

Основной целью мероприятия является воспитание у дошкольников патриотических чувств, любви к Родине, уважение к героям Великой Отечественной войны и умении видеть художественно-выразительные средства, которые применяют поэты для раскрытия темы.

Компетентное жюри в составе музыкального руководителя Петровой М.Е и учителя — логопеда Токмаковой Т.А. определили победителей. 1 место — Кудинова Маргарита, 2 место – Филиппов Влад, 3 место разделили Ильина Анастасия  и  сёстры  Юлия и Виктория Фисенко. Победители награждены  грамотами, а участники получили поощрительные призы.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES