Вы просматриваете: Главная > Новости > День рожденье, праздник раз в году

День рожденье, праздник раз в году

День рожденье,  праздник раз в году

фото 1

День рождения ребенка – это яркое запоминающееся событие, которое объединяет детей и наполняет их жизнь радостью. Это долгожданный день, когда, наконец, ожидание радости превращается в реальную возможность повеселиться самому и доставить удовольствие другим. Во 2 младшей А  группе  есть добрая традиция – отмечать  дни рождения детей. В этот раз ребята поздравляли именинника Александра.

Воспитатель Короткова Г.И.вместе с мамой Саши, Сабирой Аскатовной, подарили  имениннику  и его друзьям Шоу мыльных пузырей! К нам в гости пришел Супермен, дети были в восторге! Саша рассказал Супермену о своих пожеланиях, затем началось веселое представление! Все дети побывали в большом мыльном пузыре и загадывали желания.

фото 2 фото 3

В нашей группе этот праздник никогда не бывает грустным. Мы, помимо традиционного каравая, устраиваем шумные и веселые представления. И большое спасибо неравнодушным родителям, которые помогают нам в работе и дарят детям необычные праздники!

Фото 1, 2,3