Вы просматриваете: Главная > Новости > Поле чудес.

Поле чудес.

28 февраля во второй младшей  Б группе под руководством воспитателя Михайлюк Н.В. проведена  творческая игра  «Поле чудес» на тему «Армия- защитница Отечества», с целью ознакомления с военной техникой и воспитания уважения к людям военных профессий.

DSCN1402

В ходе проведения увлекательной игры дети с большим интересом разгадывали загадки о военной технике и людях военных профессий. Ребята познакомили своих сверстников с тем, что  моряки – служат на море: на кораблях, подводных лодках, летчики – летают на самолетах, танкисты – ездят на танках.

фото 2 фото 3

Воспитатель привил детям  уважение к защитникам нашей Родины, так как они часто рискуют жизнью и здоровьем, защищая мир и покой на земле,   любят свою родину, свой народ,

В конце мероприятия дети посетили музей военной техники.

фото1