Вы просматриваете: Главная > Новости > В гости к нам пришла весна, мамин праздник принесла!

В гости к нам пришла весна, мамин праздник принесла!

Безусловно, праздник 8 марта является самым красивым и долгожданным как для детей, так и для родителей.

Дети 1-й младшей «А» группы вместе с воспитателем Головко Еленой Николаевной и родителями активно готовились к такому радостному событию. Пусть в группе детки еще маленькие, но у них открытые и любящие сердца.

Подготовка к празднику началась с первых дней весны. Дети старательно готовили своим мамам и бабушкам подарки – клеили тюльпаны на красивые открытки.

1

Родители тоже не остались в стороне. Мамы дома вместе с детьми мастерили настоящие шедевры, поделки для украшения группы и на выставку в ДОУ.

2

Неожиданный сюрприз для всех подготовила мама Алисы К. Ее оригинальная поздравительная стенгазета восхитила всех мам.

3

Несомненно, любые праздники не обходятся без песен и стихов. Малыши показали на утреннике все свои таланты.

4

Любой праздник, если он подготовлен с душой, оставляет неизгладимые впечатления, как у детей, так и у взрослых, тем более в таком тесном сотрудничестве воспитателей, детей и родителей!