Вы просматриваете: Главная > Новости > Сердечко для мамы!

Сердечко для мамы!

Сердечко для мамы!

 

image (5)

На улице всё чаще выглядывает и пригревает солнышко, а значит скоро придёт весна, и принесёт с собой отличное настроение, и положительные эмоции.image (4)

С приближением весны, приближается и замечательная дата 8 марта – весенний, чудесный женский праздник. Многие дети, и взрослые задумываются, о подарке для своих близких. Как известно, самым дорогим подарком считается тот подарок, который сделан своими руками.

«Она – источник жизни на земле,

Ни одного малейшего изъяна,

И доброты вселенский образец моя любимая,

Родная мама»…

        Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то  особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.image (2)

Вот и в старшей «А» группе МБДОУ д/с №20 не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками.

Чтобы удивить любимого человека, пришлось  хорошенько постараться и проявить фантазию. Ведь на создание таких авторских работ ушло немало времени и творческих сил. А в этом ребятам помогали воспитатели Булат Раиса Николаевна и Лушова Елена Николаевна.

Ребята очень надеются, что результат их проделанной работы затронет самые нежные струнки души и покорит сердца  родных и близких!

 

 


Оставить комментарий

Чтоdы оставлять комментарии, вам необходимо войти.