Вы просматриваете: Главная > Новости > Наука – это круто!

Наука – это круто!

Так сказали дети после того, как побывали на «Крио – шоу»,  которое проходило в МБДОУ д/с № 20 с воспитателем Крысиной Н.В.  фото 1

Мероприятие в научном стиле для современных детей – это то, что нужно! Шоу с жидким азотом очень интересно для детей в возрасте от 3 и до…, даже воспитатели были в восторге.

Дети под руководством ведущих принимали участие в экспериментах,   изготовляли дымовые коктейли,  мыльные пузыри, варили пенную кашу.

Артему П. из старшей Б группы повезло больше всех.  Он забивал гвозди замороженным бананом.  фото 2 Сколько впечатлений, радости ипытал ребенок, глаза его горели.

А в конце устроили большую дымовуху,  которая привела в большое восхищение всех ребят. Теперь  будем ждать новых встреч!