Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов

Зал для физкультурных занятий — 1

Оснащение: Оборудование для общеразвивающих упражнений: ходьбы, бега, равновесия, катания, бросания, лазанья, ползания: Набор мягких модулей для спортивных эстафет, построения полосы препятствий, набор дуг для подлезания Корзины для метания, обручи, мячи разного размера, мешочки с песком, канат, стойка для прыжков, мягкие маты разного размера, флажки, ленточки, палки гимнастические.

Зал для музыкальных занятий — 1

Оснащение: Фортепиано, электронное пианино, колонка, ноутбук,  комплекты аудиозаписей для слушания и музыкально- ритмических движений,  Наборы звучащих музыкальных инструментов,  наборы шумовых музыкальных инструментов, металлофоны, Платочки, шарфики, султанчики. Костюмы детские и взрослые для театрализованной деятельности. Ширма напольная,  мультимедийный проектор и экран.

Кабинет учителя-логопеда

Оснащение: Программно-методические комплексы для диагностической, коррекционно-развивающей работы, набор для проведения речевого обследования, дидактический материал по лексическим темам, набор тематических картинок, картотеки скороговорок, чистоговорок, стихотворений на звук, рифмовок, наборы с разрезными картинками, различного вида Мозаика, наборы сюжетных картинок, альбомы по коррекции звукопроизношения.

Кабинет педагога психолога

Обсуждение закрыто.