Вы просматриваете: Главная > Новости > Правила движения достойны уважения

Правила движения достойны уважения

IMG_3617В каждом дошкольном учреждении проходит месячник по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Дошкольник должен получить элементарные сведения о правилах дорожного движения и безопасного поведения на улице. Значительная роль в этом отводится воспитателям ДОУ: педагоги должны познакомить ребенка с азбукой дорожного движения. А чтобы обучать детей, педагогу самому следует хорошо знать эти правила и следовать им.

Так 29 января 2020 года в МБДОУ д/с № 20 старший воспитатель Бульбас Н.П  организовала среди педагогов ДО викторину на тему «И взрослым знать положено правила дорожные». Они провели познавательные конкурсы и соревнования. Педагоги с огромным удовольствием и интересом участвовали в коллективном мероприятии. Викторина прошла на высоком профессиональном уровне педагоги получили огромный и положительный заряд эмоций, радость от общения друг с другом, позитивное самоощущение. По окончанию викторины всем педагогам были вручены грамоты за активное участие в игре.