Вы просматриваете: Главная >Архив для 30 января, 2020

Эколята – дошколята защитники природы!

«Эколята – дошколята защитники природы!»

Эколята – дошколята, дружно ходят в детский сад,

Там  играют и считают,

Лепят, рисуют и гуляют,

А главное экологию изучают!

В дошкольном детстве, ребенок приобретает основы личностной культуры, ее базис, соответствующий общечеловеческим духовным ценностям.

Окружающая нас природная среда прекрасна и хрупка. Сегодня и детям и взрослым, необходимо больше знать о том, как сохранить и защитить природу, ведь она источник нашей жизни!

Для юных «Эколят» 30.01.2020 года в МБДОУ д/с № 20, воспитатели подготовительных групп в сопровождение музыкального руководителя Петровой М.Е. провели мероприятие: « Эколята – дошколята защитники природы». Это помогло нашим детишкам повысить экологическую культуру, сформировать экологические знания, повысить знание о бесценности природы и подвести к выводу о необходимости ее оберегать.i (далее…)