Вы просматриваете: Главная > Новости > День настоящих друзей

День настоящих друзей

Я люблю свой детский сад

В нем полным-полно ребят.

Раз, два, три, четыре, пять…

Жаль, что всех не сосчитать.

Может сто их, может двести.

Хорошо, когда мы вместе!

26.07.2019   в  МБДОУ д/с №20     прошел праздник «День настоящих друзей».dav

Этот праздник собрал в нашем зале вместе всех друзей – в празднике принимали участие ребята подготовительной А группы воспитатель С.Н. Подтикан, старшей Б группы  воспитатель Г.Н. Протопопова и ребятишки 2 младшей А группы воспитатель Е.Н.Головко.

На празднике Друзей было много песен, танцев, игр – эстафет, в которых, конечно же побеждала дружба. Ребята читали стихи, пели песни о дружбе, водили хороводы. С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в трудную минуту.  У  настоящей дружбы   нет конца, она может продолжаться вечно.

Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать, делиться друг с другом игрушкой и конечно конфетой.

Праздник закончился фейерверком из хлопушек и продолжился  в каждой группе сладкими сюрпризами!dav sdr