Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места

Количество групп в Учреждении определяется в зависимости от санитарных норм и условий образовательного процесса, их предельной наполняемости.

Комплектование осуществляется комиссией по распределению мест в дошкольные группы ДОУ в соответствии с Положением, утвержденным постановлением Администрации   от 24.04.2015  № 452. Положением утверждены категории лиц, которые имеют право на внеочередное обеспечение местами детей в детском саду, первоочередное обеспечение местами детей в детском саду.

Постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 24.04.2015 № 452.

Положение о порядке комплектования от 24.04.2015 № 452

В Учреждение принимаются дети в возрасте от  2 лет до 7 лет.

Прием детей в Учреждение осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Вакантных мест для сотрудников нет