Вы просматриваете: Главная >Архив для 25 февраля, 2020

О детях войны

фото 319 февраля в средней Б группе под руководством воспитателя Михайлюк Н.В состоялся тематический час истории «Дети- герои Великой Отечественной войны», посвящённый мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа.

Образовательная деятельность прошла в рамках военно-исторической акции «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Дети узнали о пионерах-героях Великой Отечественной, которые в годы войны встали рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов. О подвигах, которые совершили  эти маленькие герои. (далее…)

Мастер- класс » Самолеты»

2Ежегодно 23 февраля, все поздравляют мужчин с праздником » День защитника Отечества»

По традиции и в нашем детском саду ребята вместе с воспитателями и музыкальными руководителями, готовят праздничную программу для пап и дедушек дошколят. (далее…)