Вы просматриваете: Главная > Новости > Удивительный мир викторины

Удивительный мир викторины

В нашем детском учреждении стало доброй традицией проводить разные мероприятия  с родителями воспитанников ДОУ. Цель таких мероприятий сплотить  отношения между родителями и педагогами ДОУ. Так воспитатели старшей Б группы Подтикан С.Н. и Михайлюк Н.В. вместе со старшим воспитателем Бульбас Н.П. 24 января 2020 года организовали и провели викторину «Счастливый случай»

Во время мероприятия у родителей было много положительных эмоций, хорошее настроение, море шуток, вопросов, положительных ответов. Родители смогли показать отличные знания: читали стихотворения о зиме, отгадывали исторические задания, участвовали в инсценировке сказок и тем самым показали свои артистические способности. В завершении мероприятия,  участников наградили сладкими призами.

Такая форма общения  позволяет  педагогам оптимизировать работу с родителями воспитанников ДОУ.