Вы просматриваете: Главная >Архив для 12 ноября, 2019

« Веселые старты»

8 ноября 2019 года МБДОУ д/с № 20 во 2 младшей группе Б, прошло спортивное мероприятие «Веселые старты», проведенное совместно с родителями воспитанников. Нет ничего прекраснее и удивительнее, когда дети соревнуются вместе с родителями. Воспитателями Свиридовой С.А. и Протопоповой Г.Н., были предложены разнообразные эстафеты, но самыми задорными были: «Тонель» и «Сборы в детский сад».

Родители с детьми ощутили  незабываемую атмосферу веселья, азарта и радости от участия  в веселых конкурсах.

Самое главное, что в ходе мероприятия воспитатели группы смогли осуществить комплексное решение целого ряда задач, способствующих гармоничному развитию ребенка ведь  спортивные праздники – позволяют детям проявлять инициативу и совершенствовать свои движения, воспитывать такие черты характера как коллективизм, дисциплинированность, уважительное отношение  к соперникам.

В конце праздника детям и родителям были вручены грамоты и угощения за активное участие в соревнованиях.

1       3