Вы просматриваете: Главная > Новости > Родительское собрание во 2 младшей А группе «Возрастные особенности развития детей 3-4 лет»

«Наши дети – это наша старость

Правильное воспитание – это счастливая старость,

плохое воспитание – это наше будущее горе, наши слезы,

это наша вина перед другими  людьми, перед стариной.

А. С. Макаренко

В начале учебного года во 2 младшей А группе состоялось родительское собрание.

Воспитатели Головко Е.Н., Протопопова Г.Н. приласили учителя-логопеда Токмакову Т.А.

При входе в группу родителям предлагалось заполнить газету

«Мы хотим, чтоб наши дети стали…».

Воспитатель Елена Николаевна познакомила родителей с задачами детского сада на новый учебный год, с планами группы на ближайшее время, а Галина Николаевна рассказала о навыках и умениях, которыми овладеют дети к концу учебного года.

Учитель-логопед Токмакова Т.А призвала родителей помочь детям преодолеть  трудности в речевом развитии, объединить усилия для того, чтобы детям было комфортно и интересно в детском саду.

Для педагогов очень важно наличие взаимопонимания и поддержки со стороны родителей. Спасибо за активное участие, интерес к нуждам подрастающей личности.

IMG_20190926_180925 IMG_20190926_181222