Вы просматриваете: Главная >Архив для 31 июля, 2019

Сказочная вечеринка с бабой Ягой

«Сказочная вечеринка с бабой Ягой»

28 июля в средней Б группе проведена сказочная вечеринка  с бабой Ягой, с целью  развития речи и  логического мышления.

В сказочной обстановке под весёлую музыку  дети разгадывали загадки по картинкам, которые им предлагали лягушата. Выполняли музыкальную зарядку с бельчонком. Разгадывали загадки –ребусы от ёжика. С большим интересом играли в музыкальную игру «Кто быстрее».

Ребята с восторгом разгадывали загадки от ворона  «Сказки перепутались»,  загадки-обманки от зайчиков.

В конце мероприятия дети послушали весёлые частушки бабы Яги и посмотрели сказку. Мероприятие прошло атмосфере радости и волшебства.

ФОТО 2 (далее…)

Дети против мусора

В средней Б группе под руководством воспитателя Михайлюк Н.В. проведена акция «Дети против мусора», с целью преобразования отходов из разных материалов в полезные вещи и спасения окружающей среды от загрязнения.фото 4

В акции участвовали родители совместно с детьми.

Поделка «Букет цветов» выполнена семьёй Заднепровского Тимура из отходов  пластиковых бутылок для украшения помещения.

Поделка «Свинка Пепа» выполнена семьёй Терлецкой Кати выполнена из отходов пластиковых бутылок  для игры детей. (далее…)

Чудо –Юдо рыба Кит

«Чудо –Юдо рыба Кит»

Они — как корабли, на море,