День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

8 июля – День семьи, любви и верности. Во 2-ой младшей группе, и этот замечательный праздник не остался без внимания, хоть дети еще малы, но уже знают, что такое семья.

Утро в группе началось с занимательной беседы о семье, о любви и дружбе. После завтрака дети мастерили украшение для игрового участка, символ праздника – ромашку, затем на прогулке украшали навес своими ромашками и разноцветными шарами.1

Какой же праздник без мыльных пузырей и угощения? Фея цветов подарила детям целую корзину белых ромашек со сладким сюрпризом внутри.2

Ребята были в восторге от происходящего и весело провели время.

«АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

«АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

(учим ребенка правилам безопасности)

Подготовила:

Воспитатель старшей «А» группы

Колесникова О.П.

Адрес и номер телефона: учите с ребенком с самого раннего воз­раста.

Телефоны служб спасения учите вместе с детьми. Напишите их и повесьте около телефонного аппарата.

Будьте терпеливы, обучая детей! Они должны найти в Вашем лице дружелюбного и внимательного учителя. Читать дальше »